Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 14:33
strangedk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strangedk Найти все сообщения от strangedk
  № 6  
Ответить с цитированием
strangedk
 
Аватар для strangedk

Регистрация: Oct 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 616
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для strangedk с помощью ICQ Отправить сообщение для strangedk с помощью Skype™
Если уж на то пошло, то можно использовать интерфейс например IResetable и подключать его к классам в которых может понадобиться такая реинициализация.

Далее добавить функцию resetHandler в слушатель события от синглтона, например ApplicationEvent.RESET, и в итоге для того чтобы все классы "перезагрузились" вам в одном месте программы достаточно будет сделать
Код AS3:
_facade.dispatchEvent(new ApplicationEvent(ApplicationEvent.RESET));
__________________
adobe AS3 manual