
05.07.2012, 20:18
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
|
забыл сказать - я это делал, локально загружаемые шрифты не выводятся, с севера вывожу фонтлист в консоль, вижу все загруженные шрифты. На других машинах посмотреть с сервера список шрифтов пока нет возможности, но я думаю результат будет очевиден. Найти корень проблемы мне это не помогло.
|