
05.07.2012, 23:12
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
1. Не хочу обидеть, но действительно самая распространенная ошибка — забыть указать текстовому полю embedFonts = true; Обязательно проверьте.
2. Попробуйте регистрировать шрифты не в конструкторе, а "после", отдельным методом.
|