Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 10:16
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 3  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
есть такая штука как целевая аудитория. И она бывает разная. Конечно средний платёж с неё тоже разный, но ниши всё равно есть. Tanki Online тому пример. Я думаю такие игры будут появляться, прогресс нельзя остановить.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Что правда WASD в полноэкранном режиме не работает?
уже работают, раньше не работали, это было в целях безопасности сделано, чтобы нельзя было имитировать интерфейс ОС и перехватить мышь и клавиатуру.
__________________
:)