Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 10:24
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 4  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Пост - набор ничем не подкрепленных и не обоснованных стереотипов.
Хорошо, обоснуйте свою точку зрения. Она, по-моему, еще менее подкреплена и обоснована.
Цитата:
Что правда WASD в полноэкранном режиме не работает?
Правда.

Цитата:
уже работают, раньше не работали, это было в целях безопасности сделано, чтобы нельзя было имитировать интерфейс ОС и перехватить мышь и клавиатуру.
Aquahawk, не вводите народ в заблуждение. Только что поставил последнюю версию плеера 11.3.300.262.
Не работает в нем клавиатура в полноэкранном режиме, как и раньше. Только некоторые клавиши.
Может в будущем будет работать, но сейчас нет.

Цитата:
Tanki Online тому пример. Я думаю такие игры будут появляться, прогресс нельзя остановить.
1) Она не очень популярна у нас в стране. А на китайский рынок не каждый полезет (да и не каждый сумеет).
2) Игра появилась задолго до введения аппаратного ускорения графики. Так что не связана с этим новшеством.
3) Это одна из немногих действующих 3D флеш игр на данный момент. Хотя времени с появления такой возможности уже прошло не мало.

Игры будут появляться, это понятно, но будет ли это на столько выгодно, чтобы тратить кучу ресурсов и времени на их разработку?

Цитата:
есть такая штука как целевая аудитория. И она бывает разная.
О чем я инаписал в первом посте. Меня интересует вопрос, какая целевая аудитория у 3D флеш игр?


Последний раз редактировалось caseyryan; 07.07.2012 в 11:00.