Цитата:
|
Пост - набор ничем не подкрепленных и не обоснованных стереотипов.
|
Хорошо, обоснуйте свою точку зрения. Она, по-моему, еще менее подкреплена и обоснована.
Цитата:
|
Что правда WASD в полноэкранном режиме не работает?
|
Правда.
Цитата:
|
уже работают, раньше не работали, это было в целях безопасности сделано, чтобы нельзя было имитировать интерфейс ОС и перехватить мышь и клавиатуру.
|
Aquahawk, не вводите народ в заблуждение. Только что поставил последнюю версию плеера 11.3.300.262.
Не работает в нем клавиатура в полноэкранном режиме, как и раньше. Только некоторые клавиши.
Может в будущем будет работать, но сейчас нет.
Цитата:
|
Tanki Online тому пример. Я думаю такие игры будут появляться, прогресс нельзя остановить.
|
1) Она не очень популярна у нас в стране. А на китайский рынок не каждый полезет (да и не каждый сумеет).
2) Игра появилась задолго до введения аппаратного ускорения графики. Так что не связана с этим новшеством.
3) Это одна из немногих действующих 3D флеш игр на данный момент. Хотя времени с появления такой возможности уже прошло не мало.
Игры будут появляться, это понятно, но будет ли это на столько выгодно, чтобы тратить кучу ресурсов и времени на их разработку?
Цитата:
|
есть такая штука как целевая аудитория. И она бывает разная.
|
О чем я инаписал в первом посте. Меня интересует вопрос, какая целевая аудитория у 3D флеш игр?