Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 11:03
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 5  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Вы начали о 3D, и опрос у вас в целом о 3D, а потом свели всё к играм и завели себя в тупик.

А ведь флеш 3D - это не только игры, игры тут как раз не такой уж большой сегмент. Вы забыли о таких приложениях как:

- интерактивные презентации,
- товарные каталоги,
- виртуальные гиды,
- архитектурная анимация и визуализация.
И это только навскидку.

Приложения можно встраивать в сайт, и это большой плюс. Так что работать и работать...

Конечно, сейчас Unity в этом плане составляет достойную конкуренцию, но оно и к лучшему.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 07.07.2012 в 11:06.