
07.07.2012, 11:03
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Вы начали о 3D, и опрос у вас в целом о 3D, а потом свели всё к играм и завели себя в тупик.
А ведь флеш 3D - это не только игры, игры тут как раз не такой уж большой сегмент. Вы забыли о таких приложениях как:
- интерактивные презентации,
- товарные каталоги,
- виртуальные гиды,
- архитектурная анимация и визуализация.
И это только навскидку.
Приложения можно встраивать в сайт, и это большой плюс. Так что работать и работать...
Конечно, сейчас Unity в этом плане составляет достойную конкуренцию, но оно и к лучшему.
__________________
Идите первым!
Последний раз редактировалось mooncar; 07.07.2012 в 11:06.
|