Zebestov, у Вас лично готовится какой-нибудь 3д проект на флеше?
У меня нет, потому что опасаюсь в пустую убить кучу времени и денег, не получив с него нужного результата.
Цитата:
|
caseyryan, попробую взорвать ваш мозг - фермы в 3D!
|
Они не будут веселыми с точки зрения графики и будут дольше грузиться.
п.с. Вопрос серьезный был.