
07.07.2012, 11:19
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
caseyryan, отвечу:
1) Не такие уж серьезные харакетристики требуются от видеокарты для обеспечения работы таких приложений. У меня, например, на рабочем компе стоит древняя NVIDIA Geforce 8600 GTS, и ее вполне хватает.
2) Почему же единоразовый заработок? Есть нормальные студии и РА, которые этим занимаются. Мне больше известны именно архитектурные студии и студии визуализации со свои спросом.
Да, уровень вхождения в технологию для разработчика тут довольно высокий - это не баннеры и даже не 2D игры-социалки. То есть заработок не массовый, а вполне для конкретного круга разработчиков.
Всё будет идти своим чередом, и задержитесь ли вы в этой прикладной сфере, зависит только от вас.
__________________
Идите первым!
|