Тема
:
Flash + 3D + перспективы для заработка
Показать сообщение отдельно
07.07.2012, 13:01
№
15
Aquahawk
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге:
4
клава работает, инициализировать надо правильно StageDisplayState.FULL_SCREEN_INTERACTIVE;
__________________
:)
Aquahawk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aquahawk
Посетить домашнюю страницу Aquahawk
Найти все сообщения от Aquahawk
Читать блог