Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 17:24
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 3  
Ответить с цитированием
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Я не сравниваю. Я пытаюсь понять кому что нужно.
Личные наблюдения показывают, что чаще всего людям нужны тупейшие игры, зато красочные и с веселой графикой, за что они готовы платить деньги. Чего в 3д добиться очень трудно (особенно второго).
Как так можно думать, как раз в 3D можно добиться бОльшей красоты, чем примитивное 2D, игровая индустрия начинала с 2D и пришла в 3D, думаю так и в нете будет. И наврят-ли людям больше нужны 2D игры чем 3D. Одиночным разработчикам может и легче 2D продолжать писать, но в общем 3D круче! Unrial Engine поддерживает флеш, Unity3D поддерживает флеш, ходит слух что и CryEngine добавит такую возможность, конечно все они используют Alchemy, но всё равно флеш. Разработчик фермы на ней заработал пару миллионов долларов, а разработчики Call Of Duty почти 4 миллиарда, это разные отрасли 3D в общем планне на много выше 2D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
caseyryan, да, готовится.
Вот это очень интересно! А можно где-то следить за проектом?