
08.07.2012, 18:01
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
3Д игры тоже разные бывают... для массовой аудитории были и есть Симы, например. Была еще такая игрушка Сим-сити, но про нее мало кто помнит, а вот Майнкрафт - тоже 3Д игрушка и пошла на ура даже у людей до этого не особо расположенных играть в компьютерные игры. Но, конечно, если вы будете делать 3Д шутер в расчете на домохозяек, то шансов на успех у вас (ну мне так кажется...) не очень.
__________________
Hell is the possibility of sanity
|