Цитата:
Сообщение от caseyryan
Ну, процесс изготовления персонажей, мне лично, как программисту пофиг. Этим занимаются дизайнеры.
А вот вкрутить 2д секвенцию в игру да, проще, чем встроить 3д персонажа.
|
У меня есть движок с API. Я скармливаю ему модель и просто говорю, какую анимацию проиграть. Мне тоже пофиг.