Тема
:
Flash + 3D + перспективы для заработка
Показать сообщение отдельно
09.07.2012, 20:35
№
31
alatar
блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге:
11
То что Angry Birds выглядит как 2D, еще не значит что она 2D. На андроиде и айфонах для отрисовки используется GPU. Фактически это 3D игра, просто полигоны плоские.
Без 3D не было бы Starling, ND2D и еще кучи "2D" фреймворков.
__________________
משיח לא בא
משיח גם לא מטלפן
alatar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alatar
Найти все сообщения от alatar
Читать блог