
10.07.2012, 00:25
|
|
блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
|
сам тот факт что теперь можно делать и 3D - замечателный, но вот порог вхождения для новоиспечённых флэшеров оно увеличивает, такие трудности могут отпугнуть новичков, и от этого может пострадать популярность платформы
все ведь тут понимают что весь интернет сейчас носится с JS именно по той причине что его значительно проще освоить, а не от того что канвас cпособен "целиком" заменить флэш
__________________
Хороший отдых - половина работы.
Последний раз редактировалось artcraft; 10.07.2012 в 00:31.
|