Тема
:
Flash + 3D + перспективы для заработка
Показать сообщение отдельно
10.07.2012, 11:43
№
37
Psycho Tiger
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге:
17
Цитата:
Это то-же правильно, но ни один Петя не вложит 2 миллиарда в 2D игру
О том и речь. В игры вкладываются непомерно разные суммы, а потом удивляются, почему у них разная отдача.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш
Psycho Tiger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Psycho Tiger
Найти все сообщения от Psycho Tiger
Читать блог