Доброго дня уважаемые флешеры. Вот создаю игру лабиринт ,но есть одна особа это-стенки в лабиринте и есть персонаж это-маленький круг ,какой код написать что бы реализовать игру,если вам лень написать код то можно простенькие исходники на эту тему.Заранее огромное спасибо
