Странно что сообщение не отправилось.
Огромное спасибо вам, dark256!
А скажите еще, если можно, как сделать поочередное появление объектов друг за другом?
Вот у меня есть 2-3 кнопки этих, и функция для появления их. Изначально их _alpha = 0, естественно.
Вот функция появления:

Код AS1/AS2:
function appear(obj:Object)
{
delete obj.onEnterFrame;
obj.onEnterFrame = function()
{
obj._alpha += 6;
if (obj._alpha >= 100)
{
obj._alpha = 100;
delete obj.onEnterFrame;
}
};
}
И я например вызываю

Код AS1/AS2:
appear(button1);
Как мне сделать так, чтобы лишь ПОСЛЕ выполнения appear(button1) началось выполнение к примеру appear(button2)?
Конечно все аппеары придется вручную прописывать, но оно того, думаю стоит.