Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 16:50
Hauts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hauts Посетить домашнюю страницу Hauts Найти все сообщения от Hauts
  № 8  
Ответить с цитированием
Hauts
 
Аватар для Hauts

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Hauts с помощью ICQ Отправить сообщение для Hauts с помощью Skype™
Это мелочи, на самом деле

Если зажали курсор мыши на клипе и уводим его с него, то я думаю, что будет правильнее, если клип начнет исчезать (переходить в неактивное состояние) как только курсор мыши покинул его, а не тогда, когда отпустили мышь. Потому, что (классически) действие на клик (onRelease) по кнопке подразумевает нахождение курсора на клипе, а не в произвольной области, после того, как зажали на курсор и увели, а значит и нет смысла поддерживать состояние нажатия, на момент, когда уводим курсор с клипа.

Ох, криво объясняю, надеюсь понятно будет.

Хотя, с другой стороны, с виндоусе по вашему варианту сделано.
__________________
hauts.ru