Тема
:
ускорение
Показать сообщение отдельно
14.07.2012, 15:19
№
7
dark256
блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге:
5
Цитата:
Сообщение от
gadirov zakir
Код работает,только каждый раз увеличевается хоть да же остановится потом начинает путь стой же скоростью которой закончил
Я вообще ни слова не понял.На каком языке вы пишете???
__________________
FLASHER.MAP
SOUNDSTAGE
/ CS3 / AS2
dark256
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dark256
Посетить домашнюю страницу dark256
Найти все сообщения от dark256
Читать блог