Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 20:02
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 3  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Насчет массива не совсем понял. В цикле ведь тогда придется каждый раз перебирать клипы и каждый раз делать + к движению?
onEnterFrame вроде бы задает каждому клипу свой код, который они бесконечно выполняют (до условия и т.д.). А с массивом придется создавать кучу переменных для каждого мувика, чтобы в цикле соблюдать отдельное движение для каждого клипа-элемента массива.
Я могу все не так понимать, кстати.

Для тру ветра согласен, попробую сделать с этим что-то.
Кстати, у меня во флешке клипы иногда просто исчезают. С чем это может быть связано? Возможно, глубина другого клипа используется...

Спасибо за две строки кода, очень помогут!