
14.07.2012, 21:36
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Ага, с глубиной уже есть эта строчка.
Сделал с помощью двух строчек кода, что Tails указал выше, получилось намного живее, чем раньше. Теперь осталось сделать так, чтобы производительность не сходила с ума.
Насчет массива, если честно, не совсем понял.
Я заметил, что это частое и верное решение, работа с массивом. С ним и циклом проще делать всякие вещи "по очереди".
Но вот как присвоить каждому клипу-элементу массива свой "автоматический цикл движения" я не знаю.
|