Цитата:
Сообщение от olexandr
|
Процессоры уж больно дохлые и вроде как у обоих отсутствуют графические ускорители. Имхо основное преимущество живого устройства над эмулятором это производительность.
И да, бюджетным андройдом просто неудобно, а иногда и просто неприятно пользоваться. Сам проходил год с HTC Legend.