
26.07.2012, 16:43
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
На сколько я помню (не проверял лично), была разница в доступе к фронтальной камере в 2.2 и 2.3. Т.е. в более старом она вообще была не доступна. Но может быть я ошибаюсь, я смартфон держал в руках два раза в жизни...
__________________
Hell is the possibility of sanity
|