Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 18:51
gadirov zakir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gadirov zakir Найти все сообщения от gadirov zakir
  № 1  
Ответить с цитированием
gadirov zakir
 
Аватар для gadirov zakir

Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
По умолчанию движение с ускорением

Привет форумчане.
Скажите а как сделать так что бы клип "кружок" двигался с ускорением ,то есть он плавно должен увеличивать скорость например с 0 до 6 пикселов.
имеется исходник просто скажите что там исправить.
спасибо.
Вложения
Тип файла: rar ускорение 1.rar (4.2 Кб, 30 просмотров)