Тема
:
движение с ускорением
Показать сообщение отдельно
27.07.2012, 18:51
№
1
gadirov zakir
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
движение с ускорением
Привет форумчане.
Скажите а как сделать так что бы клип "кружок" двигался с ускорением ,то есть он плавно должен увеличивать скорость например с 0 до 6 пикселов.
имеется исходник просто скажите что там исправить.
спасибо.
Вложения
ускорение 1.rar
(4.2 Кб, 30 просмотров)
gadirov zakir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gadirov zakir
Найти все сообщения от gadirov zakir