Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2012, 16:55
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 3  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
Игра типа той что вы указали делается командой профессионалов несколько месяцев, и требует существенных финансовых вложений как в дизайн и производство так и в раскрутку. В одиночку, особенно не имея опыта коммерческой разработки, а у вас его, судя по всему, нет, даже соваться не стоит. И объясню почему. Потому что вы на этом обожгётесь и потеряете интерес к профессии. Почитайте http://flashgameblogs.ru/ на счёт инди, порталов и продаж игр спонсорам. Там проще начать, но всё равно во много раз сложнее чем вы это себе представляете.
__________________
:)