
01.08.2012, 18:00
|
|
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 26
|
Простой регулятор
Ребят,нужна помощь,мучаюсь уже долго(
Нужен простой ползунковый регулятор громкости(когда ползунок полностью довели в лево громкость пропадает,в право - есть,никаких промежуточных значений(тише,громче)Off или on)и все нужно через класс
может уже есть тут такая тема(дайте ссылку)
помогите решить задачу
|