Тема
:
Простой регулятор
Показать сообщение отдельно
01.08.2012, 20:13
№
6
Wolsh
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Нет, это просто картинка с
Dribbble
. Там этих свитчей
тысячи
.
Я так понял Вы сами делать не желаете. Тогда, может, перенесем тему в раздел Вакансии? Просто здесь помогают тем у кого не получается, а делают для заказчика — там.
__________________
Reality.getBounds(this);
Wolsh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wolsh
Найти все сообщения от Wolsh