Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2012, 20:50
barcelona92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для barcelona92 Найти все сообщения от barcelona92
  № 8  
Ответить с цитированием
barcelona92

Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 26
это не для заказчика,а я делаю игру для младшего брата)для детей и все идеи мои
и вот брат попросил сделать именно такой регулятор,а как его делать уже не представляю,перепробывал все

Цитата:
Сообщение от gagaga Посмотреть сообщение
http://www.minimalcomps.com/?page_id=5 там смотрите компонент ХУИслайдер.... исходники там же
что-то совсем не понятно как скачать исходник чтобы посмотреть,и он походу платный


Последний раз редактировалось mooncar; 01.08.2012 в 23:30.