
02.08.2012, 19:41
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
|
Я такую штуку делал внахлест на один пиксель. тогда ок. Если полотно совсем уж большое, то можно и больше, но одного как правило достаточно.
Добавлено через 2 минуты
Прикол в том что если встык - то при анимировании будет расползаться из-за нецелых координат, даже если порежешь красивенько встык. Нахлест спасает визуально. Если это будет нечто статичное тогда без проблем можно и как wvxvw советует.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.
|