
02.08.2012, 20:44
|
|
Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 32
|
Рисунок, который я помещал в пост, испарился... , я его удалил из приаттаченных, посчитав, что раз ссылка на его размещение есть в посте, то он никуда не денется. Завтра исправлю - сейчас не за компом.
to Dukobpa3:
Я пробовал стиль линии в разные пиксели. Проблема в том, что нормали должны быть точно просчитаны в месте смыканий, иначе заметна граница.
to Aquahawk:
И с прозрачностью я уже экспериментировал. Неделя убита на тесты.
|