Тема
:
Простой регулятор
Показать сообщение отдельно
03.08.2012, 16:14
№
15
barcelona92
Регистрация: Aug 2012
Сообщений: 26
хм,а если у меня звуковой файл подгружается в другом классе,как мне обратиться чтоб vol = 0 ?
barcelona92
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barcelona92
Найти все сообщения от barcelona92