
04.08.2012, 14:11
|
|
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 616
|
Цитата:
Сообщение от Aquahawk
Учитесь, двигайтесь
|
Да
Цитата:
Сообщение от Aquahawk
пойдите учиться в классический университет на мехмат, вычмат, радиофак, или физфак, короче на ядрёно теоретический факультет.
|
Нет
|