
06.08.2012, 13:20
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
У Вас же есть свойство someChannel, к нему и обращайтесь.
Как я могу более подробно ответить, не понимая иерархию Ваших классов?
Я например совершенно не понимаю, зачем нужен этот класс, в чем его уникальность (его абстракция), почему он называется Sound_Volume, если никак не влияет на громкость звука, и чем он превосходит собственно базовый класс Sound. Другими словами, почему эти три строчки нельзя было написать там, где они нужны, зачем создавать упаковку для обертки.
Классы должны исполнять четко определенный уникальный функционал. Этот класс делает абсолютно то же самое, что и класс Sound. Все его отличие в том, что путь к файлу звука в нем захардкоден. То есть функционал класса Sound был не расширен, а заужен. В чем смысл этой "новой" сущности?
|