|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
ОК. Кто стартует музыку? Кто создает экземпляр Sound_Volume? Кому свитчер должен сообщать, что его переключили?
Очевидно, что подписаться на события от свитчера Вы сможете только тогда, когда он будет создан.
Тот, кто создает свитчер, должен иметь ссылку на того, кто создал Ваш лоадер звука, затем получить от него ссылку на лоадер звука и от него — ссылку на канал.
Классический вариант выглядел бы иначе: свитчер посылает событие что его переключили тому, кто его создал и подписался на это событие. В Вашем случае, вероятно, это окно меню Настроек. Настройки, вообще-то, должны где-то сохраняться и применяться. То есть окно настроек должно что-то менять в некоей базе настроек, к которой есть доступ всем, кто интересуется настройками — менеджеру звуков в частности. База настроек должна извещать заинтересованных лиц при изменении настроек. То есть менеджер звука (возможно, до него вырастет Ваш Sound_Volume) получит сообщение от БазыНастроек, что громкость звука поменялась, и тогда применит soundTransform к каналу воспроизведения (или каналАМ, если будут другие).
|