
06.08.2012, 19:46
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Колин Мук ActionScript 3.0
Там все подробно и классно объяснено. Если нет возможности купить или не хочется ждать, книгу можно "получить" в местах не столь отдаленных.
Начните с нее. Там все подробно для новичков даже. Особенно вам будет про ООП узнать полезно.
|