Цитата:
Сообщение от MINASTIS
Колин Мук ActionScript 3.0
Там все подробно и классно объяснено. Если нет возможности купить или не хочется ждать, книгу можно "получить" в местах не столь отдаленных.
Начните с нее. Там все подробно для новичков даже. Особенно вам будет про ООП узнать полезно.
|
Из неё я прочитал первые 100 страниц, всё довольно доступно и ясно, т.к. я изучал php и можно провести некие паралели.
Просто хочется немного к практике перейти. А книжку я обязательно позже дочитаю.