Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 19:53
ohinem вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ohinem Найти все сообщения от ohinem
  № 9  
Ответить с цитированием
ohinem

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от MINASTIS Посмотреть сообщение
Колин Мук ActionScript 3.0
Там все подробно и классно объяснено. Если нет возможности купить или не хочется ждать, книгу можно "получить" в местах не столь отдаленных.
Начните с нее. Там все подробно для новичков даже. Особенно вам будет про ООП узнать полезно.
Из неё я прочитал первые 100 страниц, всё довольно доступно и ясно, т.к. я изучал php и можно провести некие паралели.
Просто хочется немного к практике перейти. А книжку я обязательно позже дочитаю.