
06.08.2012, 19:58
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Нет. Я действительно имею ввиду - прочтите эту книгу. Вопрос про действие, который вы задали, и что вы перерыли интернет - это очень странный вопрос.
В книге много листингов, где показывается что и как работает.
В AS3 используются listener-ы, вы указали его. Но как вы его используйте? Код на бочку. Что именно не получается? Хотите практики - пишите, практикуйтесь и кидайте сюда, чтобы хоть видно было что подсказывать а что комментировать.
Пока что вы сказали "напишите мне готовый код потому что мне лень в книге самому его искать".
В книге в предисловии НЕ ЗРЯ написано: эта книга - как опытный программист на ActionScript около вас, который всегда подскажет и покажет.
|