Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 22:57
ohinem вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ohinem Найти все сообщения от ohinem
  № 13  
Ответить с цитированием
ohinem

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от MINASTIS Посмотреть сообщение
Код рабочий. В чем проблема?
При компиляции выдаёт ошибку.
Чуть позже выложу, какая именно ошибка.
Программа - Adobe Flash CS5
Я вот думаю, может с ней что не так?
Потому что половина скриптов при компиляции выдают ошибку, в то время как люди(которые выкладывают скрипты) пишут мол всё отлично работает.