Цитата:
Сообщение от MINASTIS
Код рабочий. В чем проблема?
|
При компиляции выдаёт ошибку.
Чуть позже выложу, какая именно ошибка.
Программа - Adobe Flash CS5
Я вот думаю, может с ней что не так?
Потому что половина скриптов при компиляции выдают ошибку, в то время как люди(которые выкладывают скрипты) пишут мол всё отлично работает.