
07.08.2012, 00:47
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
1: Не кнопку. Создавайте clip (фрагмент ролика на русском ломаном)
2: Клипу не присвоено имя. Оно присваивается НЕ во время преобразования в объект, а после - справа в параметрах в самом верху.
И все заработает.
Поэтому я советую прочесть книгу. Основы. Основы!
|