Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 16:20
gadirov zakir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gadirov zakir Найти все сообщения от gadirov zakir
  № 1  
Ответить с цитированием
gadirov zakir
 
Аватар для gadirov zakir

Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
По умолчанию Distort помогите пажалуста

ПРивет всем
Скажите почему на мувиклипы не действует такое искажение как "Distort"
и можно ли его реализовать с помощью AS 2.0.
Спасиб.