Тема
:
Distort помогите пажалуста
Показать сообщение отдельно
09.08.2012, 16:20
№
1
gadirov zakir
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
Distort помогите пажалуста
ПРивет всем
Скажите почему на мувиклипы не действует такое искажение как "Distort"
и можно ли его реализовать с помощью AS 2.0.
Спасиб.
gadirov zakir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gadirov zakir
Найти все сообщения от gadirov zakir