Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 15:10
Gam6it вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gam6it Найти все сообщения от Gam6it
  № 5  
Ответить с цитированием
Gam6it
 
Аватар для Gam6it

Регистрация: Jul 2009
Адрес: 12 37
Сообщений: 17
НЕ хочется создавать аналогичную тему по схожему вопросу, так что напишу здесь.

У меня аналогичная пробмема, но почему-то вместо русских символов отображается их коды unicode при получении данных от php скрипта


"<?xml version=\"1.0\" encoding=\"utf-8\"?>\n<menu type=\"main_menu\"><button uname=\"\u0421\u0435\u0440\u0432\u0438\u0441\u044b\" \/><button uname=\"\u00d0\u00a1\u00d0\u00be\u00d1\u201a\u00d0\u00be\u00d0\u00b2\u00d1\u2039\u00d0\u00b5 \u00d1\u201a\u00d0\u00b5\u00d0\u00bb\u00d0\u00b5\u00d1\u201e\u00d0\u00be\u00d0\u00bd\u00d1\u2039\" ><\/button><\/menu>\n"