
10.08.2012, 23:32
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
1. Стейдж не может двигаться, это пространство окна плеера.
2. Стейдж тут вообще не при чем. Есть экземпляр ДокументКласса, и все объекты должны добавляться в его список отображения, а не в список стейджа. А вот документКласс-то (рут) можно смело сдвинуть на середину.
|