Цитата:
|
Да. Ну, по-хорошему конечно надо подписаться на ADDED_TO_STAGE
|
Зачем это делать для документ класса? В нем stage уже в конструкторе доступна. По-моему это просто лишние телодвижения и лишнее нагромождение в коде. Я не сталкивался ни с однм случаем, когда обращение к стейдж в конструкторе документ класса приводило бы к обращению к несуществующему объекту
wisconsin, о декартовой системе задумываются многие начинающие программисты. Но, это лишнее (если конечно не стоит задачи реализовать какой-то график функции, например). Стоит привыкнуть к существующей системе, ничего плохого в ней нет