Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 09:45
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 9  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Да. Ну, по-хорошему конечно надо подписаться на ADDED_TO_STAGE
Зачем это делать для документ класса? В нем stage уже в конструкторе доступна. По-моему это просто лишние телодвижения и лишнее нагромождение в коде. Я не сталкивался ни с однм случаем, когда обращение к стейдж в конструкторе документ класса приводило бы к обращению к несуществующему объекту

wisconsin, о декартовой системе задумываются многие начинающие программисты. Но, это лишнее (если конечно не стоит задачи реализовать какой-то график функции, например). Стоит привыкнуть к существующей системе, ничего плохого в ней нет