Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 12:39
Silicium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Silicium Найти все сообщения от Silicium
  № 11  
Ответить с цитированием
Silicium
 
Аватар для Silicium

Регистрация: Sep 2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 369
Цитата:
о декартовой системе задумываются многие начинающие программисты. Но, это лишнее (если конечно не стоит задачи реализовать какой-то график функции, например). Стоит привыкнуть к существующей системе, ничего плохого в ней нет
Не совсем по теме, но "существующая система" тоже декартова, только левосторонняя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А если делать проект в FlashBuilder-e ???
Если чистый AS3 - то без разницы. В mxml делай так, как Wolsh описал.