Цитата:
|
о декартовой системе задумываются многие начинающие программисты. Но, это лишнее (если конечно не стоит задачи реализовать какой-то график функции, например). Стоит привыкнуть к существующей системе, ничего плохого в ней нет
|
Не совсем по теме, но "существующая система" тоже
декартова, только левосторонняя.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
|
А если делать проект в FlashBuilder-e ???
|
Если чистый AS3 - то без разницы. В mxml делай так, как Wolsh описал.