
11.08.2012, 19:14
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Я еще не полностью познал классы и подклассы. Не подскажите, как послать событие наверх, в класс MyMenu, будучи в классе MyButton?
Добавлено через 17 минут
О, глупый вопрос. Пора переставать задавать вопросы не погуглив. Нашел dispatchEvent, сейчас все сделаю.
Спасибо, Wolsh!
|