
12.08.2012, 16:37
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Мсье caseyeyan предложил хороший вариант для тестовой версии вообще допустим галереи. А скрипт генерации xml-а со всеми картинками можно уже для полного написать и то, если потребуется такая гибкость.
|