Цитата:
|
Типа Tween-а или там MovieClip.
|
На Tween лучше вообще забить раз и навсегда. Есть намного лучшие сторонние аналоги, например TweenMax, TweenLite или Caurina
А мувиклип - это класс написанный на C++ находящийся на уровне плеера. С ним вообще никаких проблем не будет. Да он, собственно, не особо-то и нужен. Его в большинстве случаев может заменить Sprite