Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 08:18
GoodWin74 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GoodWin74 Найти все сообщения от GoodWin74
  № 4  
Ответить с цитированием
GoodWin74
 
Аватар для GoodWin74

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 81
Да для центра, дело в том, что если ставить плотность(density) равное нулю, то все нормально, а вот если есть плотность, то вот такой бред получается, как будто объект создается выше, чем заданны координаты... Даже не знаю на что думать.

Добавлено через 8 минут
Вот код и рабочий пример density = 0
http://pastebin.com/RvixHGht

http://serg1992.ucoz.com/test2.swf

Добавлено через 11 минут
Есть подозрение, что Box не успевает удалить объект, и создает новый на нем, и из-за этого получается толчок вверх, а после удаление он падает. Но если это так, то как прослушать событие удаления?

Добавлено через 28 минут
В итоге так и получилось, если не слушать удаление, то можно просто переместить до удаления объект:
Код AS3:
var ySave:Number = hero.y-(40/30);
hero.x = 1000;
hero.destroy();
hero = sim.addBox({x:300/30, y:ySave, width:89.8/30, height:150/30, density:1,allowSleep:false,restitution:0.0,fixedRotation:true});
Если есть еще предложения, буду рад


Последний раз редактировалось GoodWin74; 13.08.2012 в 08:47.