Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 10:52
Inet_PC вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Inet_PC Посетить домашнюю страницу Inet_PC Найти все сообщения от Inet_PC
  № 3  
Ответить с цитированием
Inet_PC
 
Аватар для Inet_PC

Регистрация: Feb 2009
Адрес: Гы...поди, найди!
Сообщений: 853
Записей в блоге: 1
Попробуйте использовать системный курсор:
Код AS3:
Mouse.registerCursor()
В любом случае производительность в debug FP всегда будет ниже чем в обычном. Почему Вас вообще волнует производительность в debug плеере? Не стоит расчитывать на то, что вашу игру/приложение будут использовать в дебаг флешке (а если и будут, то это их личные проблемы), потомучто у большинства пользователей стоит обычный плеер. Если же Вам не удобно программировать и тестить флешку, то либо закоментируйте эту строку на время разработки, либо (что лучше) используйте условную компиляцию.
__________________
http://www.chessmax.ru