Тема
:
QuickBox объект создается не там где должен
Показать сообщение отдельно
13.08.2012, 11:37
№
5
Anton Riot
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Имхо вам надо было в раздел API приложений и сред, это же по Box2D вопрос, получается.
А зачем удалять и заново создавать объект, если можно его просто повернуть?
__________________
#doors_game
|
«Двери» вконтакте
Anton Riot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anton Riot
Посетить домашнюю страницу Anton Riot
Найти все сообщения от Anton Riot